12+
matn

Hajm 190 sahifalar

2014 yil

12+

Иванушка Первый, или Время чародея

matn
3,8
17 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Если двенадцатилетнего человека зовут Иванушкой и у него много талантов, он, конечно же, изобретёт из старого ноутбука говорящее волшебное зеркальце, чтобы подарить его девчонке, в которую влюблён. К тому же ему важно доказать, что он вовсе не дурачок. А ещё к Иванушке по ночам приходит говорящий кот, а на улице то и дело попадается автомобиль-призрак, и сундук с сокровищами, найденный на чердаке заброшенного особняка, обязательно преподнесёт не один сюрприз. Ну а с такими находками жизнь становится загадочной, позитивной и наполненной интересными событиями. Для читателей среднего школьного возраста (12+).

seriyasiga kiradi "Современная проза (Аквилегия-М)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если двенадцатилетнего человека зовут Иванушкой и у него много талантов, он, конечно же, изобретёт из старого ноутбука говорящее волшебное зеркальце, чтобы подарить его девчонке, в которую влюблён. К тому же ему важно доказать, что он вовсе не дурачок. А ещё к Иванушке по ночам приходит говорящий кот, а на улице то и дело попадается автомобиль-призрак, и сундук с сокровищами, найденный на чердаке заброшенного особняка, обязательно преподнесёт не один сюрприз. Ну а с такими находками жизнь становится загадочной, позитивной и наполненной интересными событиями.

Для читателей среднего школьного возраста (12+).

Kitob Карена Арутюнянца «Иванушка Первый, или Время чародея» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
190 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-905730-44-3
Mualliflik huquqi egasi:
Аквилегия-М
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip