12+
matn

Hajm 21 sahifa

2020 yil

12+

Бракованный человек

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Эссе серии Разномыслия “Бракованный человек ”. Почему он бракованный? Может быть его починить? А может быть он не бракованный? Очень полезно понимать себя и окружающих людей.Главной особенностью книг «Разномыслие» является их беспрецедентная честность и многогранность. Никакой цензуры мысли, абсолютная свобода идей и слов. Разномыслие — путеводитель по лабиринтам мысли. Концентрат информации. Время — деньги. Мысли, которые навсегда изменят твоё понимание жизни.Смысл книг Разномыслия это поиск 3D истины. Познание истины происходит через отрицание лжи, которая бесконечна. Книги серии Разномыслия для тех, кто экономит время. Готовые кубики ЛЕГО, из которых можно собирать любые идеи и цели. ДНК и РНК мысли. Читать книги Разномыслия следует медленно, тщательно пережевывая каждую мысль. Истина это то, что обладает свойствами протяжённости, а ложь это гордыня, то есть алчная спешка.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эссе серии Разномыслия “Бракованный человек ”. Почему он бракованный? Может быть его починить? А может быть он не бракованный? Очень полезно понимать себя и окружающих людей.

Главной особенностью книг «Разномыслие» является их беспрецедентная честность и многогранность. Никакой цензуры мысли, абсолютная свобода идей и слов. Разномыслие — путеводитель по лабиринтам мысли. Концентрат информации. Время — деньги. Мысли, которые навсегда изменят твоё понимание жизни.

Смысл книг Разномыслия это поиск 3D истины. Познание истины происходит через отрицание лжи, которая бесконечна. Книги серии Разномыслия для тех, кто экономит время. Готовые кубики ЛЕГО, из которых можно собирать любые идеи и цели. ДНК и РНК мысли. Читать книги Разномыслия следует медленно, тщательно пережевывая каждую мысль. Истина это то, что обладает свойствами протяжённости, а ложь это гордыня, то есть алчная спешка.

Kitob Солоинка Логик «Бракованный человек» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
21 Sahifa 6 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip