Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать

matn
5,0
1 baho
45 448,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 544,83 soʻm oling.

Kitob haqida

Прочитав эту книгу, вы увидите, какие вопросы кроются в тех или иных жизненных неурядицах. Вы сразу распознаете, не попали ли вы в ловушку своих подсознательных моделей. Поймете, какие наследственные схемы вы переносите из родительской семьи в свою и какие действия необходимо предпринять, чтобы освободить себя от их негативного влияния и задать свои правила жизни. 2-е издание, исправленное.

С этой книги началось мое знакомство с авторами. В последствии прочитала все книги. Первые впечатления были вроде:" Да не может быть! Да!Именно так со мной!Как же я раньше не заметила этого в моей жизни!Как все просто и очевидно!". Такая книга должна быть к каждого, кто все-таки принял решение быть счастливым и жить своей жизнью.

Очень хорошая книга, много раз её перечитывала и всегда находила для себя что-то новое и полезное! Рекомендую для всех!!!

Прочитала книгу за сутки. И поняла о себе и своей жизни больше, чем за предыдущий месяц. А теперь надо набраться терпения и вдумчиво последовать рекомендациям.

отличная книга, раскрывает все тайные задачи, которые необходимо решить, помогает увидеть их в своей жизни, максимально подробно, понятно и информативно.

Книга- супер! Такие точные моменты подмечены! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Интересная, познавательная. Каждый здесь найдет ответы на свои вопросы. Понравилось про энергию недовольства. Об этом не задумываешься в обычной жизни, а все так просто))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Прочитав эту книгу, вы увидите, какие вопросы кроются в тех или иных жизненных неурядицах. Вы сразу распознаете, не попали ли вы в ловушку своих подсознательных моделей. Поймете, какие наследственные схемы вы переносите из родительской семьи в свою и какие действия необходимо предпринять, чтобы освободить себя от их негативного влияния и задать свои правила жизни.

2-е издание, исправленное.

«Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 mart 2017
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
440 Sahifa 301 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9902212-7-7
Mualliflik huquqi egasi:
Волсини Сергей Николаевич
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip