12+
matn
PDF

Hajm 224 sahifalar

2014 yil

12+

Иллюстрированный атлас. Животный мир

matn
PDF
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Настоящее издание поможет вам совершить увлекательнейшее путешествие во все уголки дикой природы, познакомиться с огромным количеством обитателей нашей планеты. Вы сможете насладиться богатством и неописуемой красотой фауны и флоры всех континентов и океанов. Перед вами предстанут и горячие саванны, и тропические джунгли, и вечнозеленая тайга, и засушливые пустыни, и вершины великолепнейших гор.Мир животных – удивительный и многообразный, он полон тайн и загадок. Попытайтесь разгадать их, изучая этот иллюстрированный атлас.

Очень интересное книга. Ребенку очень понравилось. Яркие картинки делают книгу еще интереснее. В описании использовались понятные и доступные для ребенка предложение.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящее издание поможет вам совершить увлекательнейшее путешествие во все уголки дикой природы, познакомиться с огромным количеством обитателей нашей планеты. Вы сможете насладиться богатством и неописуемой красотой фауны и флоры всех континентов и океанов. Перед вами предстанут и горячие саванны, и тропические джунгли, и вечнозеленая тайга, и засушливые пустыни, и вершины великолепнейших гор.

Мир животных – удивительный и многообразный, он полон тайн и загадок. Попытайтесь разгадать их, изучая этот иллюстрированный атлас.

Kitob Сергея Цеханского «Иллюстрированный атлас. Животный мир» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
07 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
224 Sahifa
ISBN:
978-5-17-087057-8
Umumiy o'lcham:
91 МБ
Umumiy sahifalar soni :
224
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf