0+
matn
PDF

Hajm 257 sahifalar

2012 yil

0+

Большой подарок любимому сыну. Энциклопедия для мальчиков

matn
PDF
67 483,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 748,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Подобрать подарок для мальчишки порой нелегко. Новая компьютерная игра? Скейт? Альбом любимого исполнителя? Развлечения хватит ненадолго, да и польза весьма сомнительна. Возможно, выходом из положения для вас станет именно эта книга.Получив в подарок наше красочно оформленное издание, ваш сын пополнит свои знания о космосе и Земле, о древних народах и важнейших вехах в развитии географии, о величайших открытиях и изобретениях, о знаменитых полководцах, войнах и сражениях. Ему, несомненно, будет интересно познакомиться и с различными видами спорта, окунуться в мир единоборств и боевых искусств от дзюдо и каратэ до капоэйры и ниндзюцу.Помимо сведений для общего развития, наша книга дает и практические советы: например, по ориентированию в незнакомой местности, правилам поведения в лесу, на болоте, в горах и т. д., – целая ее глава посвящена искусству выживания в экстремальных ситуациях, овладение которым тоже будет не лишним. А многочисленные иллюстрации, кроме всего прочего, позволят увидеть, не покидая собственного дома, самые удивительные архитектурные сооружения мира, в деталях рассмотреть различные виды оружия, боевой и авиационной техники, что, возможно, заинтересует не только ребенка, но и вас самих, и совместное прочтение книги откроет новые грани ваших взаимоотношений.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Подобрать подарок для мальчишки порой нелегко. Новая компьютерная игра? Скейт? Альбом любимого исполнителя? Развлечения хватит ненадолго, да и польза весьма сомнительна. Возможно, выходом из положения для вас станет именно эта книга.

Получив в подарок наше красочно оформленное издание, ваш сын пополнит свои знания о космосе и Земле, о древних народах и важнейших вехах в развитии географии, о величайших открытиях и изобретениях, о знаменитых полководцах, войнах и сражениях. Ему, несомненно, будет интересно познакомиться и с различными видами спорта, окунуться в мир единоборств и боевых искусств от дзюдо и каратэ до капоэйры и ниндзюцу.

Помимо сведений для общего развития, наша книга дает и практические советы: например, по ориентированию в незнакомой местности, правилам поведения в лесу, на болоте, в горах и т. д., – целая ее глава посвящена искусству выживания в экстремальных ситуациях, овладение которым тоже будет не лишним. А многочисленные иллюстрации, кроме всего прочего, позволят увидеть, не покидая собственного дома, самые удивительные архитектурные сооружения мира, в деталях рассмотреть различные виды оружия, боевой и авиационной техники, что, возможно, заинтересует не только ребенка, но и вас самих, и совместное прочтение книги откроет новые грани ваших взаимоотношений.

Kitob Сергея Цеханского «Большой подарок любимому сыну. Энциклопедия для мальчиков» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
257 Sahifa
ISBN:
978-985-20-0244-8
Umumiy o'lcham:
70 МБ
Umumiy sahifalar soni :
257
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf