16+
matn
PDF

Hajm 52 sahifalar

2018 yil

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №08/2018

matn
PDF
9 479,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 947,94 soʻm oling.

Kitob haqida

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Всегда элегантно.Городская палитра: кремовый, белый и черный.Огонь в тренде.Яркие оттенки красного поднимут настроение в любую погоду!Мягко & уютно. Роскошь и комфорт пушистого мохера.Время отдыха. Комплекты из отборной пряжи для прогулок на природе.и многое другое

Этот номер журнала получила в подарок после приобретения 3-х других. Просмотрела фрагмент,заинтересовала одна модель. Но в целом в этом номере нашла мало нового лично для себя, 2-3новых узора. Может потому,что у меня большая библиотека вязал щицы).

Этот номер лично мне показался менее интересным, когда появилась возможность ознакомится со всем материалом в нем. Надеялась получить в свою «копилку» какие-нибудь новые идеи или интересные узоры, но … увы, не сложилось.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Всегда элегантно.

Городская палитра: кремовый, белый и черный.

Огонь в тренде.

Яркие оттенки красного поднимут настроение в любую погоду!

Мягко & уютно. Роскошь и комфорт пушистого мохера.

Время отдыха. Комплекты из отборной пряжи для прогулок на природе.

и многое другое

Kitob «Сабрина. Журнал по вязанию. №08/2018» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
52 Sahifa
Umumiy o'lcham:
21 МБ
Umumiy sahifalar soni :
52
Matbaachilar:
ИД «Бурда»
Mualliflik huquqi egasi:
Бурда
Формат скачивания:
pdf