16+
matn
PDF

Hajm 52 sahifalar

2020 yil

16+

Сабрина №07/2020

Журнал по вязанию
matn
PDF
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Для жаркого лета. Чудесные силуэты, оттенки песка, охры и карриСтильно & свежо. Ажурные узоры в белоснежно-мятной гаммеЯрче радуги. Экологичная биопряжаНовая романтика. Очарование женственных образови многое другое

Очень люблю вязать и спасибо Вам за возможность приобретать книги и журналы в скаченном виде,распечатал описание и схему модели и вяжи. Всегда свежие новинки можно найти у Вас на сайте.

Летние модели, в основном ажурные пуловеры. Еще есть 2 платья, несколько топов, короткая вязаная юбка и 2 шали. Очень неплохой номер, советую.

Летние модели, в основном ажурные пуловеры. Еще есть 2 платья, несколько топов, короткая вязаная юбка и 2 шали. Очень неплохой номер, советую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Для жаркого лета. Чудесные силуэты, оттенки песка, охры и карри

Стильно & свежо. Ажурные узоры в белоснежно-мятной гамме

Ярче радуги. Экологичная биопряжа

Новая романтика. Очарование женственных образов

и многое другое

Kitob «Сабрина №07/2020» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
52 Sahifa
Umumiy o'lcham:
25 МБ
Umumiy sahifalar soni :
52
Matbaachilar:
ИД «Бурда»
Mualliflik huquqi egasi:
Бурда
Формат скачивания:
pdf