16+
matn
PDF

Hajm 322 sahifalar

2016 yil

16+

Испанско-русский визуальный словарь с транскрипцией

matn
PDF
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Испанско-русский визуальный словарь содержит около 4500 слов и словосочетаний и более 3000 картинок, помогающих быстро и легко запомнить информацию.Подробно представлены 14 самых нужных тем, среди них Дом, Люди, Здоровье, Работа, Обучение, Покупки, Транспорт, Досуг и Спорт.Впервые в издании подобного рода все испанские слова даны с произношением, которое передано русскими буквами. Корпус словаря снабжен испанским и русским указателями.Издание предназначено для всех, кто изучает испанский язык.

Увы, словарь менее полный, чем такой же словарь по-французского – как минимум нет темы про время, цифры, велоспорт и т.п. Жаль. В остальном – прекрасный!

Испанско-русский визуальный словарь

Очень понравился этот словарь, предназначенный, как мне показалось, в большей степени для новичков, так как в нём освещены основные темы повседневной жизни человека. Слова запоминаются достаточно быстро. Кроме отсутствия транскрипций, придраться не к чему. Словарь яркий и красочный, что немаловажно в процессе изучения любого языка.

Абсолютно бесполезный словарь,очень много слов которые мало употребляемые либо узконаправленные (например виды грибов,большая тема про спорт)

из заявленных 4500 выписал всего около 150

не советую тем кто хочет пополнить свой запас

используйте лучше различные видео/подкасты/музыку и т.п


(если тот кто это читает не учит испанский,а желает какие то базовые слова для туризма то и вам тоже не подойдет)

Эта книга помогает мне изучать Испанский, так как я только начала и визуальный словарь мне очень помогает, то я очень довольна своим выбором и оформлением!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Испанско-русский визуальный словарь содержит около 4500 слов и словосочетаний и более 3000 картинок, помогающих быстро и легко запомнить информацию.

Подробно представлены 14 самых нужных тем, среди них Дом, Люди, Здоровье, Работа, Обучение, Покупки, Транспорт, Досуг и Спорт.

Впервые в издании подобного рода все испанские слова даны с произношением, которое передано русскими буквами. Корпус словаря снабжен испанским и русским указателями.

Издание предназначено для всех, кто изучает испанский язык.

Kitob «Испанско-русский визуальный словарь с транскрипцией» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 noyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
322 Sahifa
ISBN:
978-5-17-095379-0
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
322
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf