16+
matn
PDF

Hajm 322 sahifalar

2016 yil

16+

Немецко-русский визуальный словарь с транскрипцией

matn
PDF
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Немецко-русский визуальный словарь содержит около 4500 слов и словосочетаний и более 3000 картинок, помогающих быстро и легко запомнить информацию.Подробно представлены 14 самых нужных тем, среди них Дом, Люди, Здоровье, Работа, Обучение, Покупки, Транспорт, Досуг и Спорт.Впервые в издании подобного рода все немецкие слова даны с произношением, которое передано русскими буквами. Корпус словаря снабжен немецким и русским указателями.Издание предназначено для всех, кто изучает немецкий язык.

Отличная вещь. Первоначально обратил внимание на итальянский, но потом взял комплект из 4 словарей.

Немецкий знаю хорошо, т.ч. нового для себя нашел не много, но для начинающих изучать – то что надо.

Иллюстрации отличные, текст хорошо воспринимается, страницы не перегружены.

PDF-ка хорошо читается на смартфоне (5,5 дюйма), можно полистать в любой удобный момент.

Масе-хэв))

Отличный словарь для изучения слов, главным образом существительных. Очень удачный подбор картинок, удобно что есть транскрипция, пусть и приблизительная. Как я уже писал в отзыве на аналогичный французско-русский визуальный словарь, бумага не глянцевая, очень приятная, все картинки хорошо видно при любом освещении. Но не обошлось без досадных ошибок: на стр. 120 терасса кафе переводится как das Terrassencafé, хотя это слово обозначает просто уличное кафе, тоже то, что слово ниже das Straßencafé. «Терасса кафе» по-немецки будет «die Terrasse des Cafés» Из-за ошибок ставлю 4 звезды.

JustMike, А о какой бумаге идёт речь-то? Один пишет "бумага хорошая", другой - "бумага не глянцевая". Вы на ЭЛЕКТРОННУЮ книгу пишете отзыв, а не свои экраны читалок или мобильников, очнитесь

Книга предназначена для начинающих, продвинутые пользователи (совершенствующиеся) найдут для себя мало нового. Абсолютный минимум для формирования навыка общения, информативно, доступно, ничего лишнего. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Немецко-русский визуальный словарь содержит около 4500 слов и словосочетаний и более 3000 картинок, помогающих быстро и легко запомнить информацию.

Подробно представлены 14 самых нужных тем, среди них Дом, Люди, Здоровье, Работа, Обучение, Покупки, Транспорт, Досуг и Спорт.

Впервые в издании подобного рода все немецкие слова даны с произношением, которое передано русскими буквами. Корпус словаря снабжен немецким и русским указателями.

Издание предназначено для всех, кто изучает немецкий язык.

Kitob Е. И. Лазаревой, Н. Н. Нестеровой «Немецко-русский визуальный словарь с транскрипцией» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 noyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
322 Sahifa
ISBN:
978-5-17-095377-6
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
322
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf