Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 584 sahifalar

2019 yil

0+

Управление человеческими ресурсами организации

Учебник
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Рассматриваются основные понятия, характеризующие сущность и состояние человеческих ресурсов, раскрываются вопросы, связанные с кадровой политикой и кадровым планированием, развитием человеческих ресурсов, анализируются особенности управления ими на стадиях формирования, распределения (перераспределения) и использования и др. Основные слагаемые управления человеческими ресурсами рассматриваются применительно к переходу экономики к 6-му технологическому укладу и цифровизации. Представлены подходы к исследованию ряда проблем управления человеческими ресурсами, разработанные в рамках научной школы «Управление человеческими ресурсами».Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям «Управление персоналом», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика».

seriyasiga kiradi "Бакалавриат и магистратура (КноРус)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассматриваются основные понятия, характеризующие сущность и состояние человеческих ресурсов, раскрываются вопросы, связанные с кадровой политикой и кадровым планированием, развитием человеческих ресурсов, анализируются особенности управления ими на стадиях формирования, распределения (перераспределения) и использования и др. Основные слагаемые управления человеческими ресурсами рассматриваются применительно к переходу экономики к 6-му технологическому укладу и цифровизации. Представлены подходы к исследованию ряда проблем управления человеческими ресурсами, разработанные в рамках научной школы «Управление человеческими ресурсами».

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям «Управление персоналом», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика».

Kitob Коллектива авторов «Управление человеческими ресурсами организации» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
584 Sahifa
ISBN:
978-5-406-06837-3
Umumiy o'lcham:
2.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
584
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус