0+
matn

Hajm 70 sahifalar

2019 yil

0+

Уголовный процесс. Практикум

matn
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Представлены задачи по курсу «Уголовный процесс», основанные на реальных ситуациях. С их помощью студенты могут овладеть знаниями и навыками по всем темам уголовного судопроизводства.Предназначен для студентов бакалавриата и магистратуры юридических вузов, а также практических работников судебной системы и правоохранительных органов при проведении занятий по повышению квалификации.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Достаточно интересные задачи, взятые из реальных дел, без постановки определенных вопросов автором, как раз весь цимес в том, что ты сам для себя генерирушь вопросы.

В любом случае тренировка нужна постоянно. А посему таким книгам место быть, тем более если задачки взяты из реальных дел.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Представлены задачи по курсу «Уголовный процесс», основанные на реальных ситуациях. С их помощью студенты могут овладеть знаниями и навыками по всем темам уголовного судопроизводства.

Предназначен для студентов бакалавриата и магистратуры юридических вузов, а также практических работников судебной системы и правоохранительных органов при проведении занятий по повышению квалификации.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Коллектива авторов «Уголовный процесс. Практикум» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
70 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-7638-4069-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip