0+
matn

Hajm 233 sahifalar

2018 yil

0+

Технологии обучения и формирования личности будущего специалиста в сфере экономики с учетом требований работодателей

matn
Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

В монографии коллективом авторов рассмотрены вопросы профессионального становления и мотивации современных студентов, особенности их адаптации и взаимодействия с преподавателями. Исследованы аспекты использования активных и интерактивных методов и форм обучения в образовательном процессе, особенности взаимодействия работодателя и высших учебных заведений.Монография предназначена для преподавателей, аспирантов, студентов высших учебных заведений и работодателей. Материалы монографии могут быть использованы в учебном процессе при чтении курсов: «Теория и методика преподавательской деятельности», «Психология», «Социальная психология», «Педагогическая психология», «Обучение и развитие персонала», «Управление персоналом», «Управление человеческими ресурсами» и др.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии коллективом авторов рассмотрены вопросы профессионального становления и мотивации современных студентов, особенности их адаптации и взаимодействия с преподавателями. Исследованы аспекты использования активных и интерактивных методов и форм обучения в образовательном процессе, особенности взаимодействия работодателя и высших учебных заведений.

Монография предназначена для преподавателей, аспирантов, студентов высших учебных заведений и работодателей. Материалы монографии могут быть использованы в учебном процессе при чтении курсов: «Теория и методика преподавательской деятельности», «Психология», «Социальная психология», «Педагогическая психология», «Обучение и развитие персонала», «Управление персоналом», «Управление человеческими ресурсами» и др.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob Коллектива авторов «Технологии обучения и формирования личности будущего специалиста в сфере экономики с учетом требований работодателей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
233 Sahifa 56 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-907003-69-9
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip