Саммари книги «Стратегия жизни. Как спланировать будущее, наполненное смыслом и счастьем»

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

В информационном хаосе легко сбиться с намеченного пути и впасть в состояние безысходности. «Чтобы вновь управлять жизнью и ощутить драйв, необходим сценарий», – уверен эксперт по стратегическому мышлению Святослав Бирюлин. Наш обзор познакомит вас с идеями автора и поможет составить представление о верной жизненной стратегии. Вы узнаете, как грамотно разработать личный план развития и ежедневно придерживаться его даже под влиянием отвлекающих факторов.Текст обзора не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу Святослава Бирюлина «Стратегия жизни. Как спланировать будущее, наполненное смыслом и счастьем» к прочтению.

seriyasiga kiradi "CrossReads: Двигайся вперед"
Seriyadagi barcha kitoblar

В качестве общего ознакомления, с так популярными сейчас психологическими техниками, вполне подойдет. Для глубинного изучения все же маловато.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В информационном хаосе легко сбиться с намеченного пути и впасть в состояние безысходности. «Чтобы вновь управлять жизнью и ощутить драйв, необходим сценарий», – уверен эксперт по стратегическому мышлению Святослав Бирюлин. Наш обзор познакомит вас с идеями автора и поможет составить представление о верной жизненной стратегии. Вы узнаете, как грамотно разработать личный план развития и ежедневно придерживаться его даже под влиянием отвлекающих факторов.

Текст обзора не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу Святослава Бирюлина «Стратегия жизни. Как спланировать будущее, наполненное смыслом и счастьем» к прочтению.

Kitob Коллектива авторов «Саммари книги «Стратегия жизни. Как спланировать будущее, наполненное смыслом и счастьем»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
14 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip