12+
matn
PDF

Hajm 442 sahifalar

2016 yil

12+

Искусство и культура Европы эпохи Возрождения и раннего Нового времени

matn
PDF
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

В сборнике представлены исследования по истории культуры, общественно-политической мысли и искусства Европы позднего Средневековья и раннего Нового времени. Предпочтительное внимание авторов было обращено на частное и уникальное в духовной жизни и социальной практике, на то, как в их конкретных проявлениях воплощались характерные черты миросозерцания, отражался и преобразовывался общественный уклад эпохи. Особое место уделено восприятию и усвоению европейской культурой исторического опыта иных народов и цивилизаций – как прошлых, так и открытых на рубеже Нового времени. Все указанные темы входят в круг исследовательских интересов юбиляра, Всеволода Матвеевича Володарского. Ему участники коллективного труда преподносят и посвящают плоды своих научных изысканий.Книга иллюстрирована работами мастеров искусства и памятниками культуры XV–XVII вв.Для всех интересующихся культурной и социальной историей Европы эпохи Возрождения и раннего Нового времени.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В сборнике представлены исследования по истории культуры, общественно-политической мысли и искусства Европы позднего Средневековья и раннего Нового времени. Предпочтительное внимание авторов было обращено на частное и уникальное в духовной жизни и социальной практике, на то, как в их конкретных проявлениях воплощались характерные черты миросозерцания, отражался и преобразовывался общественный уклад эпохи. Особое место уделено восприятию и усвоению европейской культурой исторического опыта иных народов и цивилизаций – как прошлых, так и открытых на рубеже Нового времени. Все указанные темы входят в круг исследовательских интересов юбиляра, Всеволода Матвеевича Володарского. Ему участники коллективного труда преподносят и посвящают плоды своих научных изысканий.

Книга иллюстрирована работами мастеров искусства и памятниками культуры XV–XVII вв.

Для всех интересующихся культурной и социальной историей Европы эпохи Возрождения и раннего Нового времени.

Kitob Коллектива авторов «Искусство и культура Европы эпохи Возрождения и раннего Нового времени» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
442 Sahifa
ISBN:
978-5-98712-613-4
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
442
Mualliflik huquqi egasi:
ЦГИ Принт
Формат скачивания:
pdf