История искусств. Просто о важном. Стили, направления и течения

audiokitob
52 196,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 219,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Если вы хотите научиться разбираться в искусстве – эта книга для вас. Она поможет вам понять, как искусство развивается, как оно устроено, и заговорить на языке искусства. С ней вы сможете разобраться в истории европейского искусства, научиться различать стили, направления и течения, а также понимать причины появления в искусстве тех или иных тенденций.Книга написана вместе с Level One – крупнейшим лекторием Москвы, который помогает разобраться в сложных темах, от искусства и астрономии до развития памяти и практикумов по стилю. Автор книги – Алина Аксёнова, лектор Level One, искусствовед, филолог и преподаватель истории искусства.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга – отличное подспорье для тех, кто решил саморазвиваться и заниматься самообразованием. Далеко не у всех сейчас есть время физически посещает публичные лекции известных искусствоведов, историков, литераторов … Но их в определённой степени могут заменить аудиокниги. Хотя потом, в итоге , все равно лучше прийти в музей, на выставку и посмотреть на то, о чем рассказывалось в книге :)

Пока ничего не могу сказать о книге, потому что слушать аудио версию просто невозможно. Слышны все чавканья, сглатываемая слюны и все подобное. Сталкиваюсь с таким впервые и очень разочарована.

natashkassh22 согласна! Думала меня глючит. Всё время слюни и глотания. Жесть. Такое вообще впервые слышу.

Очень интересная и полезная книга. Рассказ ведется хорошим понятным языком. Полноценная лекция для освещения истории искусств для тех кто хочет разбираться в направлениях и тенденциях. Рекомендую для всех интересующихся искусством.

Всем советую читать. Хорошим языком интересно и последовательно рассказывает об истории искусства, известных художниках, скульпторах. Прослеживается связь с мировой историей и становится понятным , почему развитие шло в таком направлении.

Книга потрясающая. Даёт общее понимание почему тот или иной стиль был сформирован, (предпосылки для его создания).

Чтец потрясающий!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если вы хотите научиться разбираться в искусстве – эта книга для вас. Она поможет вам понять, как искусство развивается, как оно устроено, и заговорить на языке искусства. С ней вы сможете разобраться в истории европейского искусства, научиться различать стили, направления и течения, а также понимать причины появления в искусстве тех или иных тенденций.

Книга написана вместе с Level One – крупнейшим лекторием Москвы, который помогает разобраться в сложных темах, от искусства и астрономии до развития памяти и практикумов по стилю. Автор книги – Алина Аксёнова, лектор Level One, искусствовед, филолог и преподаватель истории искусства.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Audiokitob Алины Аксёновой «История искусств. Просто о важном. Стили, направления и течения» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 iyun 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
6 ч. 30 мин. 33 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip