0+
matn
PDF

Hajm 113 sahifalar

2018 yil

0+

Иностранные языки. Школьные олимпиады СПбГУ 2018

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие является результатом работы высокопрофессионального авторского коллектива преподавателей иностранных языков СПбГУ, многие из которых имеют многолетний опыт работы в составе методической комиссии и жюри Олимпиады по иностранным языкам и делятся своими рекомендациями по более эффективной подготовке к выполнению заданий Отборочного и Заключительного этапов Олимпиады СПбГУ по иностранным языкам. В пособии приводятся варианты олимпиадных заданий прошлых лет и критерии оценивания того или иного задания. Несомненную помощь для будущих участников Олимпиады окажут приведенные списки обязательной и дополнительной литературы.Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиадах школьников СПбГУ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие является результатом работы высокопрофессионального авторского коллектива преподавателей иностранных языков СПбГУ, многие из которых имеют многолетний опыт работы в составе методической комиссии и жюри Олимпиады по иностранным языкам и делятся своими рекомендациями по более эффективной подготовке к выполнению заданий Отборочного и Заключительного этапов Олимпиады СПбГУ по иностранным языкам. В пособии приводятся варианты олимпиадных заданий прошлых лет и критерии оценивания того или иного задания. Несомненную помощь для будущих участников Олимпиады окажут приведенные списки обязательной и дополнительной литературы.

Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиадах школьников СПбГУ.

Kitob «Иностранные языки. Школьные олимпиады СПбГУ 2018» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
113 Sahifa
ISBN:
978-5-288-05884-4
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
113
Tuzuvchi:
Mualliflar jamoasi
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf