16+
matn

Hajm 160 sahifalar

2020 yil

16+

Мертвое море

matn
4,0
3 baholar
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Современный детектив с элементами триллера, повествует о серийных преступлениях, происходящих в небольшом приморском городке. Главная героиня, следователь Александра Савельева расследует загадочные, похожие на ритуальные убийства молодых девушек. Вся следственная команда находится в напряжении: неужели они столкнулись с серийным убийцей? Он слишком умен, чтобы оставлять зацепки, отпечатки или следы ДНК, и следователям остается только теряться в догадках, кто же это неуловимый “серийник”?Сможет ли Александра вычислить убийцу? Успеет ли остановить его до того, как он убьет снова?

Приятный и довольно легкий слог.

В книге определенно есть линии повествования и они довольно интересны.

Рекомендую к прочтению тем, кто только окунается в прекрасный мир современных детективов, так как тут все легко воспринимается.

Сюжет интересен тем, что до конца держит интригу, а читателю остаётся лишь гадать. Так же приятно, что в основу было взято искусство неординарного художника, а именно Климта. Думаю следующая часть будет ещё интереснее)

Br Lot, у вас не осталось купленной Книги ещё?

Феноменальный автор и не менее феноменальная книга! Обязательная к прочтению для всех поклонников книг жанра детектив и триллер.

Николай, спасибо Вам) впечатляющее определение)

В книге мы погружаемся в оперативные будни, молодой следовательницы Саши. ♀


Страшимся серийных преступлений, происходящих в небольшом приморском городке.


Загадочные, похожие на ритуальные убийства молодых девушек. Убийства

делают в определённом стиле. Русалки, они так прекрасны…


Читатель находится в постоянном напряжении, предпологая, кто же окажется серийником.


Убийца слишком умен, чтобы оставлять зацепки, отпечатки или следы ДНК, и следователям остается только теряться в догадках.


Ох, догадки об убийце сразу были, но потом запуталась я и предположила, на другого. ♀Но как оказалось предположение первое оказалось верным.

anna_fantasybooks, у вас осталась купленная книга?

Невозможно читать. Такое ощущение, что американский детектив перевели на русский язык и просто адаптировали имена. Автор абсолютно не в курсе, как устроена полиция, как происходят расследования. Даже терминология американская. Если в таких вещах ошибки, как можно увлечься сюжетом....

Впечатляющее начало!

С нетерпением ждём продолжения! Сразу хочется самому домысливать продолжение, хотя так красиво, как пишет автор, это сделать не возможно.

autoreg1159276300, Cпасибо большое за отзыв!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Современный детектив с элементами триллера, повествует о серийных преступлениях, происходящих в небольшом приморском городке. Главная героиня, следователь Александра Савельева расследует загадочные, похожие на ритуальные убийства молодых девушек. Вся следственная команда находится в напряжении: неужели они столкнулись с серийным убийцей? Он слишком умен, чтобы оставлять зацепки, отпечатки или следы ДНК, и следователям остается только теряться в догадках, кто же это неуловимый “серийник”?

Сможет ли Александра вычислить убийцу? Успеет ли остановить его до того, как он убьет снова?

Kitob Полины Морте «Мертвое море» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip