Дедушка Мазай и зайцы (сборник)

matn
4,3
802 baholar

Kitob haqida

Перед вами книга из серии «Классика в школе», в которой собраны все произведения, изучаемые в начальной, средней школе и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков. В книгу включены стихотворения и поэмы Н.А. Некрасова, которые изучают в начальной школе и в 5—10-х классах.

Прекрасная книга для детей школьного возраста. Классика для школьного чтения. Сама прочитала, как в детство заглянула. Добрые стихи.

Прекрасный сборник произведений Н.Некрасова. Жаль, что нет оглавления. В книге много стихов, таких как: «Еду ли ночью по улице тёмной», « В дороге», «На Волге», «Влас», «Зелёный шум», «Муза», «Рыцарь на час», «Надрывается сердце от муки», «Элегия», и другие. Есть также цикл стихов, посвящённых русским детям, в который входит «Дед Мазай и зайцы». Кроме того в сборнике три поэмы в стихах: «Мороз, Красный нос», «Дедушка», «Русские женщины». Понравилось, что произведения в сборнике даны без сокращений.

Lily White P.S. Оглавление есть, но оно не работает. Чтобы добраться до нужного стихотворения, приходится вручную перематывать предыдущий текст.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами книга из серии «Классика в школе», в которой собраны все произведения, изучаемые в начальной, средней школе и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков.

В книгу включены стихотворения и поэмы Н.А. Некрасова, которые изучают в начальной школе и в 5—10-х классах.

Kitob Николая Некрасова «Дедушка Мазай и зайцы (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyun 2014
Hajm:
70 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-71753-8
Mualliflik huquqi egasi:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip