12+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2019 yil

12+

Леттеринг. Творческий курс

matn
PDF
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Леттеринг – это особая магия букв, завораживающая с первого взгляда. Неудивительно, что он так стремительно набирает популярность.Благодаря этой книге вы научитесь красиво оформлять текст. Вы научитесь леттерингу всего за 4 шага, а благодаря удобной линовке у вас все получится с первого раза. Вас ждут не только пошаговые инструкции построения букв, но и масса вариантов украшений букв и уже составленные слова.Если вам кажется, что вы не умеете рисовать или красиво писать, то эта книга точно для вас! Используйте всю свою фантазию!

Интересно! Как новичок смогла почерпнуть некоторые новые знания и идеи для своих творческих начинаний. Такие книги, как эта, мне кажется несут пользу для начинающих изучать новые направления в творчестве:)

классная , узнала много новых и интересных идей , советую для начинающих дизайнеров самое то!!! и вообще у данного автора очень классные книги

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Леттеринг – это особая магия букв, завораживающая с первого взгляда. Неудивительно, что он так стремительно набирает популярность.

Благодаря этой книге вы научитесь красиво оформлять текст. Вы научитесь леттерингу всего за 4 шага, а благодаря удобной линовке у вас все получится с первого раза. Вас ждут не только пошаговые инструкции построения букв, но и масса вариантов украшений букв и уже составленные слова.

Если вам кажется, что вы не умеете рисовать или красиво писать, то эта книга точно для вас! Используйте всю свою фантазию!

Kitob Мистера Грей «Леттеринг. Творческий курс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-17-115540-7
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf