12+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2020 yil

12+

Творческий курс по рисованию. Мультяшные герои

matn
PDF
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Вы без ума от мультфильмов и хотите попробовать их нарисовать, но боитесь, что это слишком сложно? Начните с простого!Этот скетчбук поможет вам нарисовать милых и добрых зверят, которых вы наблюдали в своих любимых мультипликационных шедеврах известных студий! Простые и понятные пошаговые схемы заставят вас поверить, что вы действительно можете рисовать разных героев в этом очаровательном стиле: дружелюбных собачек, улыбчивых обитателей морских глубин, друзей русалочки, забавных зверей лесов и диких равнин…И совсем скоро вы сможете не только следовать примерам, но и рисовать самостоятельно то, что нравится вам, придумаете своих собственных персонажей и – почему нет? – станете мультипликатором!

Всю жизнь мечтала научиться рисовать, рисовала в детстве мультяшных героев, благодаря этой книге я окунулась в счастливые воспоминания. Хотя рисовать я так и не научилась (у меня нет способностей от рождения), но я надеюсь благодаря книге я все таки научусь :)

Книга великолепная. Автор смотрит и видит изображаемых им героев добрыми, но натуральными или, другими словами, естественными. Обязательно буду выполнять персонажей и по этой книге. Спан за возможность просвещаться.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы без ума от мультфильмов и хотите попробовать их нарисовать, но боитесь, что это слишком сложно? Начните с простого!

Этот скетчбук поможет вам нарисовать милых и добрых зверят, которых вы наблюдали в своих любимых мультипликационных шедеврах известных студий! Простые и понятные пошаговые схемы заставят вас поверить, что вы действительно можете рисовать разных героев в этом очаровательном стиле: дружелюбных собачек, улыбчивых обитателей морских глубин, друзей русалочки, забавных зверей лесов и диких равнин…

И совсем скоро вы сможете не только следовать примерам, но и рисовать самостоятельно то, что нравится вам, придумаете своих собственных персонажей и – почему нет? – станете мультипликатором!

Kitob Мистера Грей «Творческий курс по рисованию. Мультяшные герои» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-17-123137-8
Umumiy o'lcham:
13 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf