12+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2018 yil

12+

Творческий курс по рисованию. Рисуем человека за 4 шага

matn
PDF
47 946,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 794,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Что чаще всего люди пытаются изобразить? Сами себя, свою жизнь. Мы наблюдаем это от развития наскальных рисунков до наших дней – эры селфи, – чем не портрет?Человек – это одновременно самый сложный и прекрасный объект для изображения, от рисунка карандашом до скульптуры – каждый мускул человека прекрасен, в этом видна гениальная рука творца. Но даже в таком сложном вопросе нужно все делать поэтапно, и этот скетчбук поможет постигнуть основы карандашного наброска и карандашного рисования фигуры человека. От пропорций и композиции, штриховки и теней до анатомического рисования. Всему этому можно научиться всего за 4 шага, а освоение техник упростит разметка страниц клеточкой.Скетчбук предназначен для начального уровня рисования, идеальный способ «набить» руку.

Очень правильный выбор для начинающих ,полезная и практическая .Автор с точностью распределил путь к цели.Учебно - методическое пособие с пошаговыми практическими занятиями ,помогла мне преодолеть намеченное желание

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что чаще всего люди пытаются изобразить? Сами себя, свою жизнь. Мы наблюдаем это от развития наскальных рисунков до наших дней – эры селфи, – чем не портрет?

Человек – это одновременно самый сложный и прекрасный объект для изображения, от рисунка карандашом до скульптуры – каждый мускул человека прекрасен, в этом видна гениальная рука творца. Но даже в таком сложном вопросе нужно все делать поэтапно, и этот скетчбук поможет постигнуть основы карандашного наброска и карандашного рисования фигуры человека. От пропорций и композиции, штриховки и теней до анатомического рисования. Всему этому можно научиться всего за 4 шага, а освоение техник упростит разметка страниц клеточкой.

Скетчбук предназначен для начального уровня рисования, идеальный способ «набить» руку.

Kitob Мистера Грей «Творческий курс по рисованию. Рисуем человека за 4 шага» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-17-112283-6
Umumiy o'lcham:
28 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf