Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 376 sahifalar

2016 yil

0+

Go на практике

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

88 004,41 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 800,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Go – превосходный системный язык. Созданный для удобной разработки современных приложений с параллельной обработкой, Go предоставляет встроенный набор инструментов для быстрого создания облачных, системных и веб-приложений. Знакомые с такими языками, как Java или C#, быстро освоят Go – достаточно лишь немного попрактиковаться, чтобы научиться писать профессиональный код.Книга содержит решения десятков типовых задач в ключевых областях. Следуя стилю сборника рецептов – проблема/решение/обсуждение, – это практическое руководство опирается на основополагающие концепции языка Go и знакомит с конкретными приемами использования Go в облаке, тестирования и отладки, маршрутизации, а также создания веб-служб, сетевых и многих других приложений.Издание адресовано опытным разработчикам, уже начавшим изучать язык Go и желающим научиться эффективно использовать его в своей профессиональной деятельности.

Книга хорошая. Купил электронную версию в дополнение к бумажной, чтобы использовать как справочник, было написано что формат pdf, при этом поиск по книге не работает, и книгу почитать можно только на этом сайте. Оценка за сервис.

Хорошая книга. Дает представление об основной инфраструктуре языка Go. Читается довольно легко. Все понятно. Доступны примеры для скачивания.

неплохое дополнение для тех кто прошел готур

да, есть опечатки, и особенности перевода, так например горутины называются сопрограммами, а паники – авариями)

читается очень легко.

в 2018 книжка пока что не успела устареть, возможно что с выходом второй версии языка будет не особо актуальна

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Go – превосходный системный язык. Созданный для удобной разработки современных приложений с параллельной обработкой, Go предоставляет встроенный набор инструментов для быстрого создания облачных, системных и веб-приложений. Знакомые с такими языками, как Java или C#, быстро освоят Go – достаточно лишь немного попрактиковаться, чтобы научиться писать профессиональный код.

Книга содержит решения десятков типовых задач в ключевых областях. Следуя стилю сборника рецептов – проблема/решение/обсуждение, – это практическое руководство опирается на основополагающие концепции языка Go и знакомит с конкретными приемами использования Go в облаке, тестирования и отладки, маршрутизации, а также создания веб-служб, сетевых и многих других приложений.

Издание адресовано опытным разработчикам, уже начавшим изучать язык Go и желающим научиться эффективно использовать его в своей профессиональной деятельности.

Kitob Мэтт Батчер, Мэтт Фариной «Go на практике» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 noyabr 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
376 Sahifa
ISBN:
978-5-97060-477-9
Umumiy o'lcham:
2.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
376
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс