«Истинные драконы. Серия 1. Истинная на подмену» kitobiga sharhlar, 2 sharhlar

Моё мнение субъективное:

милая, короткая история на один раз. На мой взгляд - ещё и без особого смысла. Такое ощущение, что написано ради того, чтобы что-нибудь написать.

Но у каждого произведения есть свой читатель, так что кому-то вполне может понравится.

Книга на один вечер, без воспоминаний

О прочитанном

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
20 112,72 s`om