Ниндзя продаж. Тайное искусство больших побед

matn
61 684,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 168,44 soʻm oling.

Kitob haqida

Концепцию продавца-ниндзя, скромного и сосредоточенного на решении задач покупателя, Ларри Кендалл придумал, когда заметил, что агрессия и напор больше вредят, чем помогают продажам. Он обучил мягко и легко заключать сделки своих коллег, а после – тысячи других продавцов. Эта книга – полноценный гид по методике Кендалла: автор объясняет принципы мягких продаж, погружается в детали, разбирает нюансы и ошибки, дает инструкции и чек-листы. Книга поможет разобраться, как продавать сложные дорогие продукты, заключать выгодные контракты, понимать ожидания и потребности клиентов, формулировать предложение для каждого и попадать точно в цель.

книга содержит много информации которая будет полезна при работе риелтору или продавцу услуг в b2c секторе. Некоторые советы малопринемы учитовая разность нашего менталитета от западного.

Довольно неплохая книга, которая помогает взглянуть на процесс продаж, как на увлекательную игру).

Однозначно, рекомендую к прочтению. Особенно, книга будет полезна для сотрудников отдела продаж.

Крутая книга очень нравятся такие вещи которые мне нужны будут для себя тогда ты чувствуешь себя лучше остальных, спасибо автору

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Концепцию продавца-ниндзя, скромного и сосредоточенного на решении задач покупателя, Ларри Кендалл придумал, когда заметил, что агрессия и напор больше вредят, чем помогают продажам. Он обучил мягко и легко заключать сделки своих коллег, а после – тысячи других продавцов.

Эта книга – полноценный гид по методике Кендалла: автор объясняет принципы мягких продаж, погружается в детали, разбирает нюансы и ошибки, дает инструкции и чек-листы.

Книга поможет разобраться, как продавать сложные дорогие продукты, заключать выгодные контракты, понимать ожидания и потребности клиентов, формулировать предложение для каждого и попадать точно в цель.

Kitob Ларри Кендалла «Ниндзя продаж. Тайное искусство больших побед» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 noyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
325 Sahifa 43 illyustratsiayalar
ISBN:
9785961441178
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip