16+
matn

Hajm 25 sahifalar

2020 yil

16+

Точка Гармонии

matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта небольшая книга написана для творческих и любознательных умов. Не согласных с буднями серого бытия, стремящихся изменить себя и окружающий мир.Психофизическое явление, которое можно испытать, находясь в «Точке Гармонии», будет своеобразным инструментом развития вашего творческого потенциала. Воплощения в жизнь оригинальных идей в любом виде творчества, которые сделают наш мир ещё более прекрасным.У каждого человека есть СВОЁ место на Земле. Место, где он чувствует себя очень хорошо.Это место связывает его с Тонкими Мирами посредством потока.Однако, это не единственное место для человека на всей необъятной Земле. В любой комнате или участке природы можно найти такое место, находясь в котором вы будете чувствовать себя очень хорошо.Такое место, я называю - Точка Гармонии.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта небольшая книга написана для творческих и любознательных умов. Не согласных с буднями серого бытия, стремящихся изменить себя и окружающий мир.

Психофизическое явление, которое можно испытать, находясь в «Точке Гармонии», будет своеобразным инструментом развития вашего творческого потенциала. Воплощения в жизнь оригинальных идей в любом виде творчества, которые сделают наш мир ещё более прекрасным.

У каждого человека есть СВОЁ место на Земле. Место, где он чувствует себя очень хорошо.

Это место связывает его с Тонкими Мирами посредством потока.

Однако, это не единственное место для человека на всей необъятной Земле. В любой комнате или участке природы можно найти такое место, находясь в котором вы будете чувствовать себя очень хорошо.

Такое место, я называю - Точка Гармонии.

Kitob Иультина Мельтигена «Точка Гармонии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 yanvar 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
25 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip