12+
matn

Hajm 166 sahifalar

12+

Легко ли быть владыкой? Жизнеописание митрополита Симона (Новикова)

matn
32 696,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 269,69 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга посвящена владыке Симону (Новикову; 1928–2006) – митрополиту Рязанскому и Касимовскому. Владыка Симон с юности проявил себя подвижником, человеком неколебимой веры, молитвенником. Его удивительный дар слова, внимательное и доброжелательное отношение к людям, энциклопедические знания неизменно привлекали к нему множество людей.Автор на основе разных воспоминаний, а также встреч, интервью с владыкой и его ближними познакомит читателя с этапами жизненного пути митрополита Симона, с множеством незабываемых эпизодов его служения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга посвящена владыке Симону (Новикову; 1928–2006) – митрополиту Рязанскому и Касимовскому. Владыка Симон с юности проявил себя подвижником, человеком неколебимой веры, молитвенником. Его удивительный дар слова, внимательное и доброжелательное отношение к людям, энциклопедические знания неизменно привлекали к нему множество людей.

Автор на основе разных воспоминаний, а также встреч, интервью с владыкой и его ближними познакомит читателя с этапами жизненного пути митрополита Симона, с множеством незабываемых эпизодов его служения.

Kitob Игоря Евсина «Легко ли быть владыкой? Жизнеописание митрополита Симона (Новикова)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 iyun 2020
Hajm:
166 Sahifa 44 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7533-1395-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство Сретенского Монастыря
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip