16+
matn
PDF

Hajm 127 sahifalar

2013 yil

16+

Из чувака в отцы

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Хью Вебер – обычный парень, который в один прекрасный день наконец осознал, что всего через три месяца станет отцом, и ударился в панику. Он создал сообщество в Интернете и понял, что не одинок. Он написал эту книгу, чтобы помочь другим обычным мужчинам совершить «переход» от прежней беспечной жизни к отцовству.Это не книга по воспитанию детей, а именно «пособие по выживанию» для тех, кто скоро станет или недавно стал папой, написанное на основе искреннего личного опыта.

Эта книга не научит Вас...

Эта книга не научит Вас быть отцом… Да в общем и как книга может это сделать? Каких-то откровений здесь тоже нет. Инструкции, наставлений – тоже нет… Весь смысл книги заложен на первых страницах «все изменилось…»

Стоит читать? Да, после нее Вы точно поймете, что все изменилось, останется лишь принять это)))

Ну…довольно смешная книга. Всю ее суть можно на самом деле свести к паре фраз, одна из которых полезна и будущим отцам, и будущим матерям «Абсолютно все в абсолютно любой момент может поменяться. И это хорошо!»

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Хью Вебер – обычный парень, который в один прекрасный день наконец осознал, что всего через три месяца станет отцом, и ударился в панику. Он создал сообщество в Интернете и понял, что не одинок. Он написал эту книгу, чтобы помочь другим обычным мужчинам совершить «переход» от прежней беспечной жизни к отцовству.

Это не книга по воспитанию детей, а именно «пособие по выживанию» для тех, кто скоро станет или недавно стал папой, написанное на основе искреннего личного опыта.

Kitob Хью Вебера «Из чувака в отцы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 mart 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
127 Sahifa
ISBN:
978-5-386-07239-1
Umumiy o'lcham:
3.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
127
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf
Ushbu kitob bilan o'qiladi