0+
matn
PDF

Hajm 177 sahifalar

2017 yil

0+

Новые слова науки – от маятника Галилея до квантовой гравитации. Приложение к журналу «Квант» №3/2013

matn
PDF
8 263,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 826,34 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге в научно-популярной форме рассказывается о некоторых этапах истории физической науки – как Галилей повернул ход истории и кто был первым астрофизиком во Вселенной, как зарождалась современная физика и что было «в самом начале», о силовых линиях Фарадея и поле Максвелла, о принципе относительности и поиске абсолютного, о геометрии пространства-времени и квантовой гравитации во Вселенной, о драме идей и драме людей.Книга адресована самому широкому кругу читателей.

Отличная книга!

Увлекательно и доходчиво описывает становление современной физики. Доступна и взрослым и школьникам. Многое разъяснит людям далёким от физики.

Будет полезна, особенно, преподавателям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге в научно-популярной форме рассказывается о некоторых этапах истории физической науки – как Галилей повернул ход истории и кто был первым астрофизиком во Вселенной, как зарождалась современная физика и что было «в самом начале», о силовых линиях Фарадея и поле Максвелла, о принципе относительности и поиске абсолютного, о геометрии пространства-времени и квантовой гравитации во Вселенной, о драме идей и драме людей.

Книга адресована самому широкому кругу читателей.

Kitob Геннадия Горелика «Новые слова науки – от маятника Галилея до квантовой гравитации. Приложение к журналу «Квант» №3/2013» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
177 Sahifa
ISBN:
978-5-4439-2383-3
Umumiy o'lcham:
4.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
177
Mualliflik huquqi egasi:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf