Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn
PDF

Hajm 1005 sahifalar

2022 yil

12+

Классический справочник по русскому языку. Орфография. Пунктуация. Орфографический словарь. Прописная или строчная?

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

179 038,70 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 17 903,88 soʻm oling.

Kitob haqida

Новое издание справочника по русскому языку Д. Э. Розенталя содержит сведения по всем разделам орфографии и пунктуации.В орфографический словарь включены наиболее употребляемые слова и их формы, в написании которых возникают трудности. Словарь «Прописная или строчная?» существенно переработан и дополнен в соответствии с изменениями, произошедшими за последнее время в общественно-политической и социальной сферах жизни.Это самое лучшее, наиболее полное пособие, одинаково необходимое преподавателям русского языка, журналистам, издательским работникам, студентам, школьникам, абитуриентам – всем, кто хочет писать и говорить грамотно.

Потрясающий справочник, содержащий в себе всю необходимую информацию по грамматике русского языка и основным «проблемным местам».

Главными недостатками сборника являются цена и невозможность скачать с сайта (книга доступна только для чтения с сайта).

Бесценная книга! С ее помощью вы подтяните грамматику русского языка. Материал очень интересен и понятно изложен! Подойдет всем, кто хочет освежить грамматику.

Прекрасный справочник ! Благодаря ему подтянула русский язык и закрыла пробелы.Цена доступная. Все правила изложены простым и понятным языком. Рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новое издание справочника по русскому языку Д. Э. Розенталя содержит сведения по всем разделам орфографии и пунктуации.

В орфографический словарь включены наиболее употребляемые слова и их формы, в написании которых возникают трудности. Словарь «Прописная или строчная?» существенно переработан и дополнен в соответствии с изменениями, произошедшими за последнее время в общественно-политической и социальной сферах жизни.

Это самое лучшее, наиболее полное пособие, одинаково необходимое преподавателям русского языка, журналистам, издательским работникам, студентам, школьникам, абитуриентам – всем, кто хочет писать и говорить грамотно.

Kitob Д. Э. Розентали «Классический справочник по русскому языку. Орфография. Пунктуация. Орфографический словарь. Прописная или строчная?» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
1005 Sahifa
ISBN:
978-5-94666-766-1
Umumiy o'lcham:
4.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
1005
Mualliflik huquqi egasi:
Мир и Образование