16+
matn

Hajm 220 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
След предателя

След предателя

matn
4,7
7 baholar
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Самые интересные произведения о сталинском спецназе!Суммарный тираж книг Е. Сухова – около 5 миллионов экземпляров!1944 год. Красная Армия освобождает Украину. Гитлеровцы изо всех сил пытаются удержаться на захваченной территории. Чтобы заманить наступающие советские части в ловушку, на одном из участков фронта немцы оборудуют ложные позиции. Задумку врага раскрывает пешая разведка. Но ее донесение идет вразрез с аэрофотосъемкой. Оперативный отдел фронта уверяет, что никакой засады нет и можно наступать. Выяснить ситуацию поручено капитану СМЕРШ Тимофею Романцеву. Он приходит к выводу: в штабе фронта кто-то умышленно искажает положение дел. Первого же подозреваемого находят застреленным в прифронтовом лесу. Романцев понимает, что идет по верному следу и предатель где-то рядом…

Евгений Сухов

Спасибо karmi05 за добрый отзыв. Когда в рукописи была поставлена последняя точка, то возникло ощущение от хорошо выполненный работы. Совершенно не случайно, что книга длительное время держалась в хитах. Даже сейчас, по прошествии нескольких месяцев, роман пользуется большим спросом у читателей.

В романе есть очень много находок, которые не известны широкому кругу читателей.

И в настоящее время с большим интересом пишу продолжение.

Но это уже другая история....

Отличная книга ! Автору – большое спасибо ! Написано в лучших традициях классической военной приключенческой литературы!

Ранее не был знаком с произведениями о СМЕРШ, но могу уверенно сказать, что случайных людей там не было, старшина Щербак настоящий мужик, думаю, что в реальной обстановке рукоприкладства не было, просто пулю пускали, понравилась книжка

Очень интересно. Почему по таким книгам не пишут сценарий и не ставят фильмы? Чувствуется автор изучал тему войны. Спасибо

добрая, мудрая, обучающая человечности книга. поосто приятно для чтения. спасибо автору. молодец. побольше бы таких книг.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Самые интересные произведения о сталинском спецназе!

Суммарный тираж книг Е. Сухова – около 5 миллионов экземпляров!

1944 год. Красная Армия освобождает Украину. Гитлеровцы изо всех сил пытаются удержаться на захваченной территории. Чтобы заманить наступающие советские части в ловушку, на одном из участков фронта немцы оборудуют ложные позиции. Задумку врага раскрывает пешая разведка. Но ее донесение идет вразрез с аэрофотосъемкой. Оперативный отдел фронта уверяет, что никакой засады нет и можно наступать. Выяснить ситуацию поручено капитану СМЕРШ Тимофею Романцеву. Он приходит к выводу: в штабе фронта кто-то умышленно искажает положение дел. Первого же подозреваемого находят застреленным в прифронтовом лесу. Романцев понимает, что идет по верному следу и предатель где-то рядом…

Kitob Евгения Сухова «След предателя» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
220 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-104610-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip