0+
matn

Hajm 310 sahifalar

2011 yil

0+

Штрафники против гитлеровского спецназа. Операция «Черный туман»

matn
10 853,14 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 085,32 soʻm oling.

Kitob haqida

«Штрафники бывшими не бывают» – эта горькая фронтовая мудрость выстрадана сполна и оплачена тысячами жизней. Даже «смыв вину кровью», штрафникам не избавиться от клейма смертников – их по-прежнему бросают в самоубийственные разведки боем, им дают самые невыполнимые задания с приказом: исполнить любой ценой!Весна 1944 года. Накануне операции «Багратион» в немецком тылу, немного не дотянув до линии фронта, произвел вынужденную посадку подбитый советский самолет новейшей конструкции с секретным оборудованием на борту. На его поиски с обеих сторон направляются усиленные разведывательно-диверсионные группы. С немецкой – спецподразделение «Schwarz Nebel» («Черный туман»). С советской – полковая разведка, офицеры СМЕРШа и отряд бывших штрафников, имеющих опыт партизанской войны…Новый роман от автора бестселлеров «В бой идут одни штрафники» и «Встречный бой штрафников»! Беспощадная схватка за линией фронта, от исхода которой зависит успех операции «Багратион»! Штрафники против гитлеровского спецназа!

Janrlar va teglar

Закончила чтение на том месте, где летчик на боевое задание! на секретном самоте! вылетел со Звездой Героя и при документах… Автор ничего не знает о войне. Запуталась в героях и событиях уже в самом начале. Сюжетная линия с «пятого на десятое».

mariannalitti Лётчики вылетели на боевые, при наградах и с документами.

Стандартная "развесистая клюква" о Великой Отечественной. Именно такими книгами ломали сознание советских людей в перестройку, убеждая их в том что их страна есть скопище зла, грязи и нечистот.

Девятая книга серии «Курсант Александр Воронцов», другое название « Чёрный туман». Лето 1944, Воронцов и Нелюбин с бойцами вместе со смершевцами выполняют задание в прифронтовой полосе и против них диверсанты группы «черный туман». Автор как всегда на высоте…

Девятая книга серии «Курсант Александр Воронцов», другое название « Чёрный туман». Лето 1944, Воронцов и Нелюбин с бойцами вместе со смершевцами выполняют задание в прифронтовой полосе и против них диверсанты группы «черный туман». Автор как всегда на высоте…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Штрафники бывшими не бывают» – эта горькая фронтовая мудрость выстрадана сполна и оплачена тысячами жизней. Даже «смыв вину кровью», штрафникам не избавиться от клейма смертников – их по-прежнему бросают в самоубийственные разведки боем, им дают самые невыполнимые задания с приказом: исполнить любой ценой!

Весна 1944 года. Накануне операции «Багратион» в немецком тылу, немного не дотянув до линии фронта, произвел вынужденную посадку подбитый советский самолет новейшей конструкции с секретным оборудованием на борту. На его поиски с обеих сторон направляются усиленные разведывательно-диверсионные группы. С немецкой – спецподразделение «Schwarz Nebel» («Черный туман»). С советской – полковая разведка, офицеры СМЕРШа и отряд бывших штрафников, имеющих опыт партизанской войны…

Новый роман от автора бестселлеров «В бой идут одни штрафники» и «Встречный бой штрафников»! Беспощадная схватка за линией фронта, от исхода которой зависит успех операции «Багратион»! Штрафники против гитлеровского спецназа!

Kitob Сергея Михеенкова «Штрафники против гитлеровского спецназа. Операция «Черный туман»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 dekabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-50815-0
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip