6+
matn
PDF

Hajm 97 sahifalar

2014 yil

6+

Красная книга. Животные мира

matn
PDF
19 096,03 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 909,61 soʻm oling.

Kitob haqida

Около 100 видов животных и растений исчезают с нашей планеты ежедневно. Это свидетельствует о том, что вымирание видов не закончилось когда то давно, с исчезновением динозавров, оно происходит постоянно, здесь и сейчас. Наша Красная книга расскажет о самых редких животных мира. Здесь собрана информация о наиболее интересных представителях фауны нашей планеты. Для детей среднего и старшего школьного возраста, студентов, учителей, и всех кто беспокоится о судьбе животных.

seriyasiga kiradi "Красная книга для больших и маленьких"
Seriyadagi barcha kitoblar

Замечательная познавательная книга!

О каждом животным есть красочные фотографии и краткая информация, а именно: систематическое положение, почему занесен в Красную книгу, где обитает, как узнать, образ жизни и биология, интересный факт о животном. Из книги можно узнать о животных, о которых раньше не слышали и не видели. Вот я например впервые узнал о красном волке, дымчатом ягуаре, губаче и узнал больше о других животных.

Нам нужно оберегать животных, а не убивать их!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Около 100 видов животных и растений исчезают с нашей планеты ежедневно. Это свидетельствует о том, что вымирание видов не закончилось когда то давно, с исчезновением динозавров, оно происходит постоянно, здесь и сейчас.

Наша Красная книга расскажет о самых редких животных мира. Здесь собрана информация о наиболее интересных представителях фауны нашей планеты.

Для детей среднего и старшего школьного возраста, студентов, учителей, и всех кто беспокоится о судьбе животных.

Kitob Оксаны Скалдиной, Евгения Слижа «Красная книга. Животные мира» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
97 Sahifa
ISBN:
978-5-699-71212-0
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
97
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf