0+
matn
PDF

Hajm 442 sahifalar

0+

Django. Разработка веб-приложений на Python

matn
PDF
53 711,61 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 371,17 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

На основе простой и надежной платформы Django на Python можно создавать мощные веб-решения всего из нескольких строк кода. Авторы, опытные разработчики, описывают все приемы, инструменты и концепции, которые необходимо знать, чтобы оптимально использовать Django 1.0, включая все основные особенности новой версии.Это полное руководство начинается с введения в Python, затем подробно обсуждаются основные компоненты Django (модели, представления и шаблоны) и порядок организации взаимодействия между ними. Описываются методы разработки конкретных приложений: блог, фотогалерея, система управления содержимым, инструмент публикации фрагментов кода с подсветкой синтаксиса. После этого рассматриваются более сложные темы: расширение системы шаблонов, синдицирование, настройка приложения администрирования и тестирование веб-приложений.Авторы раскрывают разработчику секреты Django, давая подробные разъяснения и предоставляя большое количество примеров программного кода, сопровождая их построчным описанием и иллюстрациями.

Очень плохой перевод книги. Если вы пытаетесь разобраться с джанго, к сожалению, эта книга вам не поможет. Не знаю как в оригинале, может дело не в переводе.

Перевод плохой. Год выпуска 2009 – уже не очень актуально, хотя основы можно попробовать по этой книге понять, но лучше выбрать что-то другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На основе простой и надежной платформы Django на Python можно создавать мощные веб-решения всего из нескольких строк кода. Авторы, опытные разработчики, описывают все приемы, инструменты и концепции, которые необходимо знать, чтобы оптимально использовать Django 1.0, включая все основные особенности новой версии.

Это полное руководство начинается с введения в Python, затем подробно обсуждаются основные компоненты Django (модели, представления и шаблоны) и порядок организации взаимодействия между ними. Описываются методы разработки конкретных приложений: блог, фотогалерея, система управления содержимым, инструмент публикации фрагментов кода с подсветкой синтаксиса. После этого рассматриваются более сложные темы: расширение системы шаблонов, синдицирование, настройка приложения администрирования и тестирование веб-приложений.

Авторы раскрывают разработчику секреты Django, давая подробные разъяснения и предоставляя большое количество примеров программного кода, сопровождая их построчным описанием и иллюстрациями.

Kitob Джеффа Форсье, Уэслей Чан «Django. Разработка веб-приложений на Python» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2017
Tarjima qilingan sana:
2009
Hajm:
442 Sahifa
ISBN:
9785932861677
Umumiy o'lcham:
4.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
442
Mualliflik huquqi egasi:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf