0+
matn
PDF

Hajm 372 sahifalar

0+

jQuery. Подробное руководство по продвинутому JavaScript

matn
PDF
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Издание представляет собой введение в jQuery – мощную платформу для разработки веб-приложений. Ее уникальная способность составлять «цепочки» из команд позволяет выполнять несколько последовательных операций над элементами страницы. В книге подробно описано как выполнять обход документов HTML, обрабатывать события, воспроизводить анимацию и добавлять поддержку технологии Ajax в свои веб-страницы. Изучение каждой новой концепции закрепляется на практических примерах. Рассмотрены вопросы взаимодействия jQuery с другими инструментами и платформами и методы создания модулей расширения для этой библиотеки.Книга предназначена для разработчиков, знакомых с языком JavaScript и технологией Ajax и стремящихся создавать краткий и понятный программный код – сократить его в несколько раз позволит грамотное использование библиотеки jQuery.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издание представляет собой введение в jQuery – мощную платформу для разработки веб-приложений. Ее уникальная способность составлять «цепочки» из команд позволяет выполнять несколько последовательных операций над элементами страницы. В книге подробно описано как выполнять обход документов HTML, обрабатывать события, воспроизводить анимацию и добавлять поддержку технологии Ajax в свои веб-страницы. Изучение каждой новой концепции закрепляется на практических примерах. Рассмотрены вопросы взаимодействия jQuery с другими инструментами и платформами и методы создания модулей расширения для этой библиотеки.

Книга предназначена для разработчиков, знакомых с языком JavaScript и технологией Ajax и стремящихся создавать краткий и понятный программный код – сократить его в несколько раз позволит грамотное использование библиотеки jQuery.

Kitob Бера Бибо, Иегуды Каца «jQuery. Подробное руководство по продвинутому JavaScript» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2017
Tarjima qilingan sana:
2009
Hajm:
372 Sahifa
ISBN:
9785932861356
Umumiy o'lcham:
4.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
372
Mualliflik huquqi egasi:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf