16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 33 мин.

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Я люблю дракона

Я люблю дракона

audiokitob
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Я люблю дракона» популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой. Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?Со всем этим придется разобраться мне – студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни – мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Нахожусь на середине книги, главная героиня жутко раздражает. Последнее время ловлю себя на том, что истеричные хамки- это писк сезона. В чем прикол? У меня прям совсем не сходится.

Девочка принцесса, жила с экскоролевой матерью в нашем мире, но мать стерва и ничему ее не учила. Хорошо. Но что, королева мать тоже хлебала из чашки и ножом пользоваться не умела??? Она такая любящая дочь, но такая хамоватая со всеми остальными? Хамство прям за гранью, как и манеры, истеричные реакции на разные ситуации прям бесят. С книжкой на голове сесть на стул ей потребовалось 2 часа… 2 часа! У неё тики?? Что для неё это за гранью? Она утверждает, что у неё информационный голод, но при этом , она совсем не интересуется историей и библиотекой.

Не знаю, встреть я в жизни такую девушку – обошла бы по кривой дуге.

На мой взгляд, нетривиальное развитие сюжета. В целом, сразу понятно что где как, но слушать интересно. Второй раз конечно перечитывать не будешь, но как писалось ранее, скоротать вечер самое то

Прекрасная книга! Было очень интересно слушать. И чтец справилась на 10 из 5, просто БРАВО!! Всем очень советую! Не смогла оторваться пока на послушала историю от начала и до конца.

Простая, но вполне милая история – попаданство, интриги, любовь. Однако интрига слабая, все очень наигранно, характеры героев не продуманы. В общем, книга «на вечерок».

Героиня и двух дней не пробыл принцессой, но сразу же прояаила себя стервозной штучкой. Непонятно, почему писательницы считают, что попаданка должна быть именно такой хамкой, глупой и грубой. Ведь если показать попаданка адекватной и приятной, книга не станет неинтересной. Озвучка неплохая.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Я люблю дракона» популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой.

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?

Со всем этим придется разобраться мне – студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни – мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Audiokitob Натальи Мамлеевой «Я люблю дракона» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Uzunlik:
9 ч. 33 мин. 00 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip