16+
matn

Hajm 308 sahifalar

2015 yil

16+

Фанатичные продажи. Принципы экстремально быстрого поиска новых клиентов

matn
4,7
3 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Ваш успех в продажах напрямую зависит от того, насколько быстро вы ищите клиентов. Джеб Блаунт – эксперт, за плечами которого 25-летний опыт работы с компаниями из списка Fortune 500, поможет увеличить ваши продажи в кратчайшие сроки. В этой книге вы не найдете простых решений или волшебной таблетки. Для вас есть кое-что получше: конкретная стратегия, реальные инструменты и гарантии, что все это сработает.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

отличная книга! Не только о технике продаж, но и о мотивации, когда многие говорят тебе нет. как продолжать работать дальше, когда настроение испорчено отказами. каждый уважаемый себя менеджер по продажам должен прочитать эту книгу. Рекомендую однозначно

Книга интересная, но много воды. Пять лет назад это было приемлемо, сейчас нет. Главная мысль – не бойтесь ходячих мертвецов, вернее холодных звонков. Эта мысль из страницы в страницу, как мантру повторяет автор

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ваш успех в продажах напрямую зависит от того, насколько быстро вы ищите клиентов. Джеб Блаунт – эксперт, за плечами которого 25-летний опыт работы с компаниями из списка Fortune 500, поможет увеличить ваши продажи в кратчайшие сроки. В этой книге вы не найдете простых решений или волшебной таблетки. Для вас есть кое-что получше: конкретная стратегия, реальные инструменты и гарантии, что все это сработает.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Джеба Блаунт «Фанатичные продажи. Принципы экстремально быстрого поиска новых клиентов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 dekabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
308 Sahifa 14 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-110135-0
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip