0+
matn
PDF

Hajm 49 sahifalar

2017 yil

0+

У меня живет дракон

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В этой книге, продолжающей серию «Радуга-дуга», Дарья Герасимова предстает не только как художник, но и как замечательный поэт. Поэтому «У меня живет дракон», это настоящая поэтическая книга художника!Рисунки выполнены в технике аппликации, что делает книгу особенно выразительной и уютной.

Дарья Герасимова здесь не только иллюстратор, но и детская поэтесса. Если вы любите Орлову, Симбирскую, Бородицкую, Яснова – эта книга вас очень порадует. Милые, теплые, нетривиальные детские стихи – легко читаются, легко запоминаются.

Прекрасная книга! Детальные иллюстрации, но они не перегружают страницу. Милые стихи с необычным взглядом на вещи: дворник притворяется сердитый, а магазин притворяется открытым…

Рада, что открыла для себя этого автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой книге, продолжающей серию «Радуга-дуга», Дарья Герасимова предстает не только как художник, но и как замечательный поэт. Поэтому «У меня живет дракон», это настоящая поэтическая книга художника!

Рисунки выполнены в технике аппликации, что делает книгу особенно выразительной и уютной.

Kitob Дарьи Герасимовой «У меня живет дракон» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
49 Sahifa
ISBN:
978-5-94887-137-0
Umumiy o'lcham:
8.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
49
Mualliflik huquqi egasi:
Октопус
Формат скачивания:
pdf