0+
matn

Hajm 22 sahifalar

2018 yil

0+

Детские сказки в стихах

matn
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге Бориса Терехова «Детские сказки в стихах» собраны 10 общеизвестных детских сказок, («Колобок», «Теремок», «Репка», «Курочка Ряба», «Лиса, Заяц и Петух», «Лиса и Журавль», «Журавль и Цапля», «Непослушный Петушок», Красная Шапочка", «Три Поросёнка»), которые написаны в более выразительной стихотворной форме с чётко определённой жизнеутверждающей позицией сказочных героев.Колобок убегает от всех с надеждой найти своё счастье, Курочка Ряба, кроме простого яичка, приводит к Деду с Бабой отряд маленьких цыплят, Петух помогает Зайцу выгнать Лису и они с Зайцем становятся друзьями, Медведь не разрушает Теремок, а остаётся вместе со всеми и начинают все вместе дружно жить и т.д.

Хорошие сказки, легко можно заучивать с самыми маленькими детками. Если распечатать , то картинки можно использовать как раскраски, что тоже деткам интересно.

Супер сказки! В стихах и с хорошими переписанными, но без потери смысла финалами. Деткам читать одно удовольствие ? благодарю автора (или авторов)

Отличный пересказ в стихах любимых сказок. Красиво звучит и легко запоминается. Шикарный подарок для дошкольников для развития памяти, словарного багажа и чтения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге Бориса Терехова «Детские сказки в стихах» собраны 10 общеизвестных детских сказок, («Колобок», «Теремок», «Репка», «Курочка Ряба», «Лиса, Заяц и Петух», «Лиса и Журавль», «Журавль и Цапля», «Непослушный Петушок», Красная Шапочка", «Три Поросёнка»), которые написаны в более выразительной стихотворной форме с чётко определённой жизнеутверждающей позицией сказочных героев.

Колобок убегает от всех с надеждой найти своё счастье, Курочка Ряба, кроме простого яичка, приводит к Деду с Бабой отряд маленьких цыплят, Петух помогает Зайцу выгнать Лису и они с Зайцем становятся друзьями, Медведь не разрушает Теремок, а остаётся вместе со всеми и начинают все вместе дружно жить и т.д.

Kitob Бориса Терехова «Детские сказки в стихах» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
22 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-00122-179-1
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip