0+
matn

Hajm 27 sahifalar

0+

Если малыш плачет

matn
6 190,61 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 619,07 soʻm oling.

Kitob haqida

Ваш ребенок часто плачет, а вы не видите для этого никаких причин. Поверьте, такого не бывает. Причина для слез всегда есть. О том, почему малыш может плакать, как выяснить причину, как предотвратить слезливость, вы и узнаете из замечательной книги практикующего детского психиатра Алевтины Луговской. Воспользовавшись ее советами и рекомендациями, вы не только измените характер малыша, но и узнаете, как стать ему и мамой, и настоящим другом.

Janrlar va teglar

В книге перечислены причины, по которым ребенок может плакать, а также способы унять этот плач и наладить взаимоотношения с ребенком. В целом не нашла для себя ничего нового, все очень банально и интуитивно понятно - что надо проверить памперс и погладить ребенка в случае безутешного плача, это известно и так. Способы успокоить ребенка все направлены на разговор с уже осмысленным малышом, которого можно в чем-то убедить. Я же искала для себя "ноу-хау", как успокоить годовалого ребенка, который речи еще не понимает, - и не нашла ничего, что не было мне известно ранее. Вместе с тем, книга написана по-доброму, в ней мамы призываются к чуткому и внимательному отношению к ребенку, автор еще раз напоминает о том, что важно быть для ребенка другом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ваш ребенок часто плачет, а вы не видите для этого никаких причин. Поверьте, такого не бывает. Причина для слез всегда есть.

О том, почему малыш может плакать, как выяснить причину, как предотвратить слезливость, вы и узнаете из замечательной книги практикующего детского психиатра Алевтины Луговской.

Воспользовавшись ее советами и рекомендациями, вы не только измените характер малыша, но и узнаете, как стать ему и мамой, и настоящим другом.

Kitob Алевтины Луговской «Если малыш плачет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 yanvar 2009
Hajm:
27 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-04-008210-X
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip