0+
matn

Hajm 27 sahifalar

2001 yil

0+

Если малыш не ладит с братом или сестрой

matn
4,0
2 baholar
3 427,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 342,77 soʻm oling.

Kitob haqida

Вы воспитываете двух или более детей. Вроде бы все нормально, хорошо. Они любят друг друга, но иногда, а может, и часто они вдруг начинают ссориться, конфликтовать. Вам приходится улаживать эти конфликты, искать выход из создавшейся ситуации. Как это правильно делать? Как не допустить противостояния между братьями и сестрами? Прочтите эту книгу, в которой вам дает рекомендации специалист по детским вопросам Алевтина Луговская, воспользуйтесь ее советами, и вы воспитаете прекрасных детей.

Janrlar va teglar

Книга очень коротенькая, и в ней автор попыталась осветить все важные темы отношений между детьми и что делать родителям в той или иной ситуации. Большинство советов даны верные, но мне не близок язык, которым написана сама книга. Возможно, это на любителя. В целом книга неплоха, но если меня попросят посоветовать почитать что-то об отношениях между детьми, то я порекомендую других авторов.

Отличная! Небольшая по размеру, но очень конструктивная. В первую очередь учит родителей правильно реагировать на ссоры между детьми. И задумываться об отношениях в семье задолго до появления второго ребенка. Не превозносить незаслуженно первого, в результате чего после появления нового члена семьи возникают обиды и ревность.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы воспитываете двух или более детей. Вроде бы все нормально, хорошо. Они любят друг друга, но иногда, а может, и часто они вдруг начинают ссориться, конфликтовать. Вам приходится улаживать эти конфликты, искать выход из создавшейся ситуации.

Как это правильно делать? Как не допустить противостояния между братьями и сестрами?

Прочтите эту книгу, в которой вам дает рекомендации специалист по детским вопросам Алевтина Луговская, воспользуйтесь ее советами, и вы воспитаете прекрасных детей.

Kitob Алевтины Луговской «Если малыш не ладит с братом или сестрой» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 fevral 2009
Oxirgi yangilanish:
2001
Hajm:
27 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
5-04-008207-X
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip