0+
matn

Hajm 182 sahifalar

2011 yil

0+

Грыжа позвоночника. Безоперационное лечение и профилактика

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Лечение межпозвоночной грыжи диска – одна из труднорешаемых современной медициной задач. Применение противовоспалительной терапии и обезболивающих препаратов малоэффективно, а оперативное вмешательство травматично и не гарантирует отсутствия образования новых межпозвоночных грыж.Методика кинезитерапии, разработанная доктором Бубновским, помогает успешно справляться с заболеваниями позвоночника (межпозвоночная грыжа диска, остеохондроз, сколиоз, кифоз). Однако авторский метод требует использования специально разработанных тренажеров, что затрудняет применение методики в домашних условиях. Практикующий врач Алексей Садов сделал его абсолютно доступным, адаптировав для домашних условий. Теперь вам не придется делать операцию, платить деньги за тренировки и ездить на занятия через весь город – грыжу позвоночника и многие другие заболевания вы сможете излечить дома.

Книга очень полезная, написана доступным языком, понятно простому человеку не имеющего мед. образования, комплекс физических упражнений реально помогает. Спасибо автору, благодаря его книге смогли избежать ошибок по лечению позвоночной грыжи.

для общего ознакомления с проблемой годится. Однако воспринимать эту книгу как инструкцию к прямому действию не стоит. контроль врача и опытного инструктора лфк обязательно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лечение межпозвоночной грыжи диска – одна из труднорешаемых современной медициной задач. Применение противовоспалительной терапии и обезболивающих препаратов малоэффективно, а оперативное вмешательство травматично и не гарантирует отсутствия образования новых межпозвоночных грыж.

Методика кинезитерапии, разработанная доктором Бубновским, помогает успешно справляться с заболеваниями позвоночника (межпозвоночная грыжа диска, остеохондроз, сколиоз, кифоз). Однако авторский метод требует использования специально разработанных тренажеров, что затрудняет применение методики в домашних условиях. Практикующий врач Алексей Садов сделал его абсолютно доступным, адаптировав для домашних условий. Теперь вам не придется делать операцию, платить деньги за тренировки и ездить на занятия через весь город – грыжу позвоночника и многие другие заболевания вы сможете излечить дома.

Kitob Алексея Викторовича Садова «Грыжа позвоночника. Безоперационное лечение и профилактика» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 mart 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
182 Sahifa 88 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4237-0085-0
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip