12+
matn

Hajm 613 sahifalar

2018 yil

12+

Атаман Краснов и Донская армия. 1918 год

matn
4,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Донская армия была одним из самых многочисленных и боеспособных воинских соединений белого Юга России. Ее сформировали в 1918 году, при непосредственном участии атамана П. Н. Краснова и командования германских оккупационных войск, в качестве главного воинского формирования казачьего государства – Всевеликого Войска Донского. Позднее армия вошла в состав Вооруженных сил Юга России (ВСЮР) и принимала активное участие в борьбе с Красной армией. В книге историка А. В. Венкова впервые собраны редкие архивные и мемуарные материалы, рассказывающие об истории создания Донской армии и ее первых боях с Красной армией.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Донская армия была одним из самых многочисленных и боеспособных воинских соединений белого Юга России. Ее сформировали в 1918 году, при непосредственном участии атамана П. Н. Краснова и командования германских оккупационных войск, в качестве главного воинского формирования казачьего государства – Всевеликого Войска Донского. Позднее армия вошла в состав Вооруженных сил Юга России (ВСЮР) и принимала активное участие в борьбе с Красной армией.

В книге историка А. В. Венкова впервые собраны редкие архивные и мемуарные материалы, рассказывающие об истории создания Донской армии и ее первых боях с Красной армией.

Kitob А. В. Венкова «Атаман Краснов и Донская армия. 1918 год» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
613 Sahifa 40 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4484-8245-8
Mualliflik huquqi egasi:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip