0+
matn
PDF

Hajm 290 sahifalar

2018 yil

0+

300 познавательных текстов для обучения чтению

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Если вы хотите, чтобы ребёнок не испытывал трудностей на уроках чтения в начальной школе, то эта книга – для вашего любознательного малыша. «300 познавательных текстов для обучения чтению» – сборник интересных рассказов с крупными буквами для самостоятельного чтения: слова разбиты на слоги, проставлены ударения.Для дошкольного возраста.

Отличное пособие для уроков чтения в первом классе! Тексты небольшие, но интересные. Жаль, что трудно купить данную книжку в магазинах.

Очень хорошая книга и пособие для занятий с детьми. Рекомендую специалистам и родителям, кто заинтересован в развитии интеллекта своего ребёнка.

Очень хорошая книга,занимательные и интересные рассказы.Очень подходит для детей,кто уже умеет читать по слогам. Книга после Букваря,это как раз подходит для чтения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если вы хотите, чтобы ребёнок не испытывал трудностей на уроках чтения в начальной школе, то эта книга – для вашего любознательного малыша. «300 познавательных текстов для обучения чтению» – сборник интересных рассказов с крупными буквами для самостоятельного чтения: слова разбиты на слоги, проставлены ударения.

Для дошкольного возраста.

Kitob «300 познавательных текстов для обучения чтению» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 aprel 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
290 Sahifa
ISBN:
978-5-17-092817-0
Umumiy o'lcham:
24 МБ
Umumiy sahifalar soni :
290
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf