0+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2018 yil

0+

365 упражнений для раннего развития маленьких умничек

matn
PDF
24 591,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 459,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга поможет вам легко и просто, шаг за шагом, всесторонне развивать вашего малыша. Выполняя каждый день всего по одному упражнению, ребёнок без труда за год освоит обязательный минимум для 3-летнего возраста. Таблица диагностики промежуточных результатов занятий, а также итоговый контроль помогут вам отслеживать динамику развития ребёнка. Все упражнения уже более 10 лет с успехом применяются в сети детских экоклубов «Умничка».Для детей до 3 лет.

Книга очень понравилась, очень интересные задания, все продумано и структурировано. Всегда можно открыть на любой страничке и с удовольствием поиграть… потом перелистнуть и еще поиграть… и еще…

Достаточно интересные задания. Ребенку 3 годика очень понравится. Такую интересную книгу, с заданиями, можно и не за год пройти, а за пару месяцев. Очень интересные задания. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга поможет вам легко и просто, шаг за шагом, всесторонне развивать вашего малыша. Выполняя каждый день всего по одному упражнению, ребёнок без труда за год освоит обязательный минимум для 3-летнего возраста. Таблица диагностики промежуточных результатов занятий, а также итоговый контроль помогут вам отслеживать динамику развития ребёнка. Все упражнения уже более 10 лет с успехом применяются в сети детских экоклубов «Умничка».

Для детей до 3 лет.

Kitob Софьи Тимофеевой, Ирины Терентьевой va boshqalar «365 упражнений для раннего развития маленьких умничек» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 avgust 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-17-105573-8
Umumiy o'lcham:
32 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf