6+
matn

Hajm 228 sahifalar

2019 yil

6+

Краткая история динозавров

matn
3,5
1 baho
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

«Краткая история динозавров» познакомит тебя с удивительными ящерами, господствовавшими на Земле более 150 миллионов лет. Эта книга расскажет, какие динозавры самые быстрые; что означают имена динозавров; все ли динозавры были гигантами; почему одни ящеры передвигались на двух ногах, а другие на четырех? Яркие сценки охоты ящеров на доисторических раков или черепах позволят живее представить давно минувшую эпоху и в красках поведают о жизни и повадках удивительных существ – динозавров. Для среднего школьного возраста.

Очень хорошая энциклопедия, очень краткая конечно, но много нового узнали. Сыну очень нравится. Есть картинки.Хотелось бы, чтобы в этой серии появились ещё разные энциклопедии по темам.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Краткая история динозавров» познакомит тебя с удивительными ящерами, господствовавшими на Земле более 150 миллионов лет. Эта книга расскажет, какие динозавры самые быстрые; что означают имена динозавров; все ли динозавры были гигантами; почему одни ящеры передвигались на двух ногах, а другие на четырех? Яркие сценки охоты ящеров на доисторических раков или черепах позволят живее представить давно минувшую эпоху и в красках поведают о жизни и повадках удивительных существ – динозавров.

Для среднего школьного возраста.

Kitob А. Е. Чегодаева, Алексея Пахневича «Краткая история динозавров» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
23 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
228 Sahifa 147 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-117048-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip