0+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 42 мин.

0+

Евангелие от Марка в пересказе для детей

audiokitob
22 310,98 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 231,10 soʻm oling.

Kitob haqida

Евангелие – это самая главная священная книга для христианина. В ней открывается, что Бог наш – это Святая Троица – Отец, Сын и Святой Дух. Отец Небесный послал своего возлюбленного Сына спасти грешный мир. Сын Божий умер за нас на кресте, а затем воскрес и даровал спасение всем верующим. В Евангелии мы найдем заповеди Иисуса Христа, исполняя которые мы становимся детьми Божиими и наследниками Царства Небесного. Главная заповедь Спасителя – любить Бога и ближних.Рекомендуется в качестве учебного пособия для начальных классов общеобразовательных и воскресных школ.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

В современном мире, книга не актуальна. Но не знать её значит, быть как минимум неграмотным. Читается хорошо и для ребёнка доступно. Но Данная книга, превратилась в вырванный текст из общей концепции. Хотя книга нужна для воспитания нашего безграмотного населения. Если не могут постигать светские правила, то альтернативой и дополнением можно и нужно знать библию. Притчи имеют значение и для человека образованного. По сути это опыт человечества в правилах сожительства в обществе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Евангелие – это самая главная священная книга для христианина. В ней открывается, что Бог наш – это Святая Троица – Отец, Сын и Святой Дух. Отец Небесный послал своего возлюбленного Сына спасти грешный мир. Сын Божий умер за нас на кресте, а затем воскрес и даровал спасение всем верующим. В Евангелии мы найдем заповеди Иисуса Христа, исполняя которые мы становимся детьми Божиими и наследниками Царства Небесного. Главная заповедь Спасителя – любить Бога и ближних.

Рекомендуется в качестве учебного пособия для начальных классов общеобразовательных и воскресных школ.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitob «Евангелие от Марка в пересказе для детей» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 fevral 2010
Uzunlik:
1 ч. 42 мин. 30 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip