Бесплатный фрагмент - это предисловие от автора. Как можно составить впечатление по предисловию от автора? Предисловие как раз самое обычное... как у всех.. "только в моей книге вы наконец прочитаете что-то стоящее".
Далее в таком же духе. у других сложно и глупо, от меня - бесценно.
В принципе было бы здорово, если бы автор действительно просто изложила все прочитанные концепции. Но по какой-то причине автору важно их все обязательно обесценить. Я не увидела в этом душевного спокойствия. Когда все вокруг "не то" - это не-то душевное спокойствие.
Почему книги для женщин пишутся языком, как будто для недоразвитых? Неужели нельзя вести диалог с взрослыми людьми взрослым и адекватным языком без этих бесконечных уменьшительно-ласкательных?
Книга замечательная, как всегда нежно, бережно с любовью.
Спасибо Ольге, за высказанные мысли, прочтение. После прослушивания книги на душе спокойно, нежно, бережно.
Не для меня! Она для тех, кто боится денег, ибо автор сто пятьсот раз с разных сторон убеждает читателя, что он достоин денег, что деньги это не страшно и не стыдно, что деньги несут безопасность, удовольствие и тп. Поэтому я перепрыгивала через главы и убедилась, что у меня с деньгами полная гармония)))
Рекомендую. Возможно книга не на всё 100% про меня, иногда я пролистала главы, но все равно очень интересно было слушать. Я искала в книге вдохновение и мотивацию - я их получила. Не жалею о покупке. Очень приятная уху озвучка от автора
50-50 открытия в этой книге.
история Ирины, если честно счастливая и наивная.
Конечно, люди разные у кого-то вы хотите только пахать и работать.
Большинство так живут , когда всё упирается в деньги и самооценка и уверенность в будущем
редко пишу отзывы, но это книга дно! Ощущение, что автор написал ее для пятилетних детей, которые и денег не видели и не разу на работу не ходили. Я не смогла и половины прослушать, потому что даже видео в интернете больше смысла несут, чем эта книга.
Спасибо автору, очень понравилась книга... Интересно, по делу, местами с юморком...Я некоторые главы переслушала дважды.Рекомендую!
Интересная книга. Спокойно и доступно написано о тех моментах, которые действительно иногда не дают покоя. Про стыд и чувство долга. Про позволение себе жить как хочешь ты, а не окружающие. Написала в легкой приятной манере. Спасибо автору ?
Может и есть такие люди, у которых "проблемы", как описывает автор... Либо надуманные "сложности", либо " крысы станьте ёжиками!". Благодаря эмоциональному ( с выражением) чтению автора, как- то осилила с перемотками. По сравнению с другими книгами автора - " как-то так" (моё личное впечатление). Про "бедняжек", которые маяться с деньгами и испытывают чувство неловкости от достатка, трат, успеха, благополучия...Впрочем, у всех свои трудности. Возможно, мне лично они не знакомы))) Стиль автора "задушевная беседа" сохранен.
«Нежно-денежно. Книга о деньгах и душевном спокойствии» audiokitobiga oid sharhlar, 19 sharhlar