Мемуары Нины Зверевой, которые она же сама и зачитывает. Читает я так поняла не по тексту, а добавляя еще от себя. Книга поверхностная и непрактичная. Постоянно реклама школы, мол приходите, там и научим. Да, задания в конце главы даются, но в самой главе были только личные истории. В первой части очень часто упоминаются подростки, во второй упор на глав регионов. Для кого книга? Наверно, будет интересно тем, кто интересуется журналистикой или лично автором. Интонирование странное не впопад, удивлена отзывам.
Как думаете - если интересную книгу читает автор, который сам по себе - интересен - книга от этого выиграет?
Озвучка от - Нины Зверевой - профессионального ведущего, диктора, тренера публичных коммуникаций - просто шикарна. Она мастер слова. Мастер выступать, мастер интонаций и это ее текст - поэтому все идет от сердца.
Книга очень практична. Каждая глава заканчивается простым заданием - выполнение которого закрепляет навык.
Книга вполне может стать настольной.
Даже если из всей книги взять один навык (а в ней 20 глав 20 навыков) - она уже будет бесценной.
Я к примеру взял навык про «есть три причины» :)
Есть три причины изучить эту книгу:
1. Через вопросы мы можем повысить качество коммуникации и в бытовом общении, и в переговорах и в публичных выступлениях
2. Книга учит не только ставить и задавать правильные вопросы, но и отвечать смело на сложные вопросы и правильно на глупые или легкие вопросы
3. А в третих - это просто интересно !
Книга интересна, полезна, много чего буду применять в профессии и жизни. Балл снижен за количество саморекламмы автора и его продукта
Отличная книга?. Нужна каждому. Рассматриваю школу Нины Зверевой для своего обучения. Нам всем нужно научиться общаться друг с другом. Благодарю авторов данной кгиги?.
Очень нравится, когда сам автор озвучивает свою книгу, непередаваемые эмоции, слушала взахлёб. Все книги Нины Зверевой - это чёткая, простая и интересная инструкция не только для работы, но и для жизни.
Интересно и познавательно. Особенно здорово, что читает один из авторов. Много примеров и практических рекомендаций.
Благодарю
Книга-интересная,простая к прочтению и понятная.Есть те инструменты,которые я взяла в свою копилку и стала использовать в жизни
Практикоориентированная книга. Приятно слушать автора: создано ощущение живого диалога, а не монолога. Нет иллюзий на счёт сложности процесса коммуникации, но есть поддержка и мотивация, что этому можно и нужно учиться.
Замечательный автор, очень полезная книга. Слушаю в любую свободную минуту и понимаю, что придется перечитывать.Задумалась над покупкой бумажного варианта.
Отличная книга ! Думаю, что еще не раз к ней захочется вернуться.
Как же мало мы знаем о коммуникации и как хорошо, что еать такие книги, позволяющие освоить такую значимую часть жизни.
«Я спрашиваю – мне отвечают: Инструменты искусного диалога» audiokitobiga oid sharhlar, 21 sharhlar