12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 03 мин.

2019 yil

12+

Техника запоминания. Постановка навыков при обучении языкам

audiokitob
6 748,38 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 674,84 soʻm oling.

Kitob haqida

В ходе эффективного изучения и освоения любого навыка наша цель – дойти до стадии неосознанной компетенции, когда знания и умения становятся нашими привычками, а алгоритм действий заложен в бессознательное. В этом подкасте Николай Ягодкин расскажет, почему отдельно взятый маленький навык (действие) легче довести до неосознанной компетенции, чем комплекс навыков, и как это нужно делать, опираясь на «три кита постановки навыков»

Просто аудиовыжимка из видео семинара. Как изолированно тренировать навык? Конкретной инструкции к применению нет. Есть алгоритм действий на сторонних от темы примерах.

ключевое!!!просто прослушай и поймёшь как двигаться в этом направлении дальше ц день! то что можно встроить в каждодневный навык!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В ходе эффективного изучения и освоения любого навыка наша цель – дойти до стадии неосознанной компетенции, когда знания и умения становятся нашими привычками, а алгоритм действий заложен в бессознательное.

В этом подкасте Николай Ягодкин расскажет, почему отдельно взятый маленький навык (действие) легче довести до неосознанной компетенции, чем комплекс навыков, и как это нужно делать, опираясь на «три кита постановки навыков»

Audiokitob Николая Ягодкина «Техника запоминания. Постановка навыков при обучении языкам» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
03 мин. 59 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Advance
Формат скачивания:
m4b, mp3