12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 03 мин.

2019 yil

12+

Как запоминать иностранные слова. Метод фонетических ассоциаций

audiokitob
3 580,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 358,08 soʻm oling.

Kitob haqida

Любое знание в нашей голове – это нейронные связи. Если связь крепка и долговечна, то это слово остается в активном словарном запасе. Различные отделы нашего мозга по-разному воспринимают информацию, их «стыковка» происходит только путем многократного повторения. Более простой способ запоминания – все перевести в визуальный канал или использовать метод фонетических ассоциаций.Узнать больше о технологиях запоминания, быстром изучении иностранного языка и ускорении освоения любого навыка вы можете в нашем подкасте.

Мнемотехника известна давно. Автор методики умело применяет мнемотехнику к запоминанию английских слов. Метод подходит всем, особенно тем у кого сильно развито образное мышление

Стоит прислушаться к методикам автора, они действительно работают. Кратко, но по существу. Важнее всего практиковать, а не просто слушать или читать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Любое знание в нашей голове – это нейронные связи.

Если связь крепка и долговечна, то это слово остается в активном словарном запасе. Различные отделы нашего мозга по-разному воспринимают информацию, их «стыковка» происходит только путем многократного повторения. Более простой способ запоминания – все перевести в визуальный канал или использовать метод фонетических ассоциаций.

Узнать больше о технологиях запоминания, быстром изучении иностранного языка и ускорении освоения любого навыка вы можете в нашем подкасте.

Audiokitob Николая Ягодкина «Как запоминать иностранные слова. Метод фонетических ассоциаций» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
03 мин. 23 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Advance
Формат скачивания:
m4b, mp3